1586 01/15/2020 Ростов-на-Дону

Полезная информация для тех кто хочет устроиться работать в данную контору. Это настоящий кадровый конвеер!!! С 2018 по 2019 годы из компании ушли (сами/были вынуждены): 1) заместитель генерального директора; 2) коммерческий директор; 3) директор по персоналу; 4) заместитель главного бухгалтера; 5) бухгалтер по тмц, бухгалтер по начислению з/п; 6) 2 юристконсульта; 7) начальник отдела по организации прр; 8) технический директор по ремонту и эксплуатации жд вагонов; 9) 3 специалиста (инженера) по ремонту жд вагонов; 10) 10 (даже более) менеджеров по продаже логистических услуг жд; 11) 3 менеджера по автоперевозкам; 12) 5 айтишников; 13) 2 менеджера по закупкам (снабжение); 14) главный механик по ремонту автотранспорта Итого свыше 35 сотрудников… Неплохая ротация для компании в которой работает не более 80 человек! О главном. Гендир - настоящий истерик. Оскорбление подчиненных, независимо от возраста/пола/служебного положения - это его “конек”. От среденего руководящего звена практически ничего не зависит, все решения за гендиром, полномочия делегированы “на словах”… Жесткая вертикаль власти. Система штрафов, сверхурочная работа “в порядке вещей” (естественно не оплачивается), регулярный дедлайн, плохая коммуникация внутри коллектива. Тотальный видео и возможно аудиоконтроль в офисе. С парковкой, если вы на авто, беда - ее нет. Немного положительных моментов: Зарплата средняя по Ростову, официальная часть (на карту) выплачиватся своевременно. Центр города. Офис со свежим, современным ремонтом, но туалетов на весь коллектив всего три(((