352 01/14/2020 Ярославль

В магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может показать трудовой договор т.к. негде распечатать,просила подождать когда компы придут.зарплату обещала 22окладом и премии железно.мы с девчонками спины гнули таскали мешки.после открытия работа все время на ногах обеда как такового нет.Почувствовала неладное когда юля стала говорить что у нас оплата окладом 100р в час остальное премия выяснилось что она каждому говорила разное,врала в глаза.4ре человека в коллективе решили уволиться после того как в аванс дали максимум по 3600 хотя мы очень много работали.в итоге при увольнении того кто работал неофициально рассчитали по 85рублей в час (в процессе работы выяснилось что мы стажеры с испытательным 3месяца и премия нам не положена) а тех кто официально по окладу 11200 (в ярике нет уже такого оклада!) не досчитали часы!оставили с голым задом!это аферисты с таким же руководством!никогда туда не ходите им плевать на ваш труд и на вас!