4369 01/14/2020 Пущино

Для настоящих фанатов лабораторных анализов, хотя и это здесь не часто - больше бумажная работа.Некоторым оплачивают квартиры, но придется еще подождать эти деньги - уж очень необязательные эти товарищи. Еще, это рай для тех, кто любит бухнуть – каждый новый год хозяева устраивают пьянку с визгом – упиваются вусмерть. ИЗ негатива: Парни, если у вас мало в жизни проблем, то вам сюда. Контора работает по серому с большей частью в конверте, да и белую то периодически задерживают, но это еще не главная проблема. Сымый п…ц – это главная начальница там Е.К.Калашникова, приехавшая из соседнего недружественного государства, которой близко незнакомы наши законы. Главный ее менеджерский инструмент – наорать и унизить. Россиян у нее практически не осталось – она набрала своих сограждан, у которых и разрешений на работу похоже нет, которые работают молча пока она не решит отпустить их с работы и с одним выходным. Я после такого отношения послал все далеко…да и в случае увольнения денег не дождетесь – максимум белую часть отдадут. А еще есть чудо мЭнеджер по качеству – Е.Жмут – от ее принадлежности к качеству только название – нехрена ничего не делает, только косяки за всеми ищет, а сама, как стырила где-то документы в другой компании, так даже название не догадалась переправить, но если решите возразить ей, то дорога вам на улицу – сразу же стуканет хозяевам. Одним слово шайка некомпетентных хамов… Обходите эту лавочку стороной!