ООО ОМЕГА

Санкт-Петербург  |

Пригласили на вакансию по адресу не помню но отметр садовой не далеко, скрин и номер есть, вот номер который меня добавил в группу вадцап +7968 180 04 44, приехал, прошел тест,подписал договор и мне стали уже говорить что ихний рабочий день не с 10 до 20:00 а до 11 и выше и оказывается график 5:2 и переработки, я сказал что я работаю до 8 и ухожу , дорогу не оплачивают, если за пределами мкада, мне парень ответил тем что мы в таком случае тебе не будем помогать и смысл тогда тебе работать, объясняет тем что нужно им помогать а они в ответ тебе, и работаешь до ночи, парень пришел на первый день и его отправили вообще в лес он сказал что я на дорогу сам платил и в итоге заработал 120 р

ООО ОМЕГА

Адрес: Россия Санкт-Петербург