ООО Прометей ИНН 3848000733

Иркутск  |

Проработав в ООО Прометей под руководством Бекоева Руслана Муратовича и Бекоевой Марины Геннадьевны (ранее Бакурова), стало неожиданностью, когда мне поступил звонок от полицейского из г. Шелехов. Оказалось, что на бывших сотрудников руководством ООО Прометей было написано заявление. Как выяснилось из заявления, основанием этого послужили негативные отзывы о компании на текущем сайте антиджоб. Поискав и прочитав эти отзывы, могу потенциальным сотрудникам посоветовать внимательнее изучать работодателей. Учитывая, что компания обратилась сразу в полицию, не поговорила с сотрудниками и, видимо, никак не попыталась решить эту проблему, а просто обвинила их, судите сами как компания решает проблемы и ценит сотрудников. Какое тогда отношение к клиентам и другим партнёрам компании? Какие действия предпримет руководство в вашем случае? Подумайте, хотите ли вы, выбирая ООО Прометей как работодателя, партнёра или поставщика, оказаться в такой же ситуации.

ООО Прометей ИНН 3848000733

Адрес: Россия Иркутск

тот самый Бекоев 2020-02-20 10:31:26
Здравствуйте, уважаемые соискатели и люди, читающие данный отзыв о нашей компании, обращается к Вам тот самый Бекоев Руслан Муратович коммерческий директор ООО «Прометей», Вы уже со мной заочно знакомы если прочли отзыв, и мне приятно познакомится))). Решил дополнить данный отзыв дабы сформировать четкую картинку для Вас в принятии правильного решения. Кстати отзыва три, прошу прочесть непременно читать далее....

Аноним 2020-01-17 07:45:17
какая то глупая мышиная возня