326 01/13/2020 Саратов

Работаю в этой компании . Перерывы по 15 минут не самое страшное. А вот поведение и отношение руководства-это нечто! Управляющая творит ещё те вещи! Покрывает некоторых сотрудниц за их “услуги”, обсуждает своего же руководителя не стесняясь в выражениях.ЗП здесь чёрно-белая. В Триумфе у них работает главная сплетница, которая всё, что ей рассказывает управляющая передаёт “коллегам”. Чтобы пойти в отпуск , это целая эпопея с поиском замен. Рабочая Аська ад кромешный.Километры ненужной писанины, и попробуй не ответь. От руководства унижения в этой же Аське. Говорить правду строго наказуемо. Надо молчать и со всем самодурством соглашаться. Обещают хорошую ЗП и продукцию со скидками. Не верьте! Это для тех, кто творит бог знает что, но при этом отменный подхалим и стукач, как например продавец из Мира. А вот правильную девушку (это по словам второго продавца ), перевели , так как вышеуказанной особе свои делишки не с руки проворачивать при ней. И всё это в основном заслуги неадекватной управляющей Саратова. Работать спокойно в этом месте просто не возможно. Какое руководство вывод сделать не сложно. P.S:Если Вы хотите хорошую работу, то Вам точно не стоит идти в Parikmag