282 01/12/2020 Санкт-Петербург

Работа в ООО “ДЭН”-не для слабонервных!С виду-респектабельная контора,обслуживает ТЦ “Ланской”,но…главный инженер Степанов А.Н.законченный психопат и истеричка.Как что не по его,начинает вопить как женщина в критические дни,топать ногами и брызгать слюной.Бывает хамит ,пользуясь своим служебным положением (в нормальной мужской компании за некоторые свои высказывания давно бы огреб,но пока видимо не нарывался,ребята не хотят связываться с дерьмом).Есть еще у него помоганец,Андрюха Пронин,он же Петрович.Это холуй из холуев,я бы сказал Великий Холуин!Я думал такие типажи только в рассказах Чехова и Салтыкова-Щедрина остались,ан нет,и сейчас оказывается встречаются.При нем особо язык (особенно о начальстве) не распускай,все тут же становится известно от этого “юного барабанщика”.Ребята метко и за глаза прозвали его “яйценоска степановская”.По деньгам: в целом,на круг,по итогам года все вроде чин-чинарем,не обманывают,но…поскольку з/п как обычно состоит из 2-х частей,то 1-ю,основную,выдают во время (ну там плюс-минус),зато “вторую”-как захотят.Бывает и в следующем месяце (а за это время уже успеваешь влезть в долги).Т.е. никакой стабильности.Да,заодно приготовьтесь с “совмещению обязанностей”,ибо у “нас все помогают всем”!Т.е тебя могут дернуть когда и куда угодно (особенно если Петровичу чего надо),но если что надо тебе-выкручивайся сам!Заодно после 17-00 будут дергать на лифт,ибо лифтер (дедушка-божий одуванчик) после этого уходит домой,а ТЦ работает до 21-00.Короче,тем кто хочет пахать за двоих (а то и троих),выслушивая при этом,какой он мудак,и при этом регулярно испытывать денежные затруднения-сюда ! Ну а всем нормальным-в другую сторону,и желательно поскорее и не оглядываясь.