Ломбарджинни

Омск  |

Устроился работать в так называемый ломбард. В первый же день от клиентов услышал фразу "опять новенький". Текучка ужасная, проработал месяц поменялось 6 людей, в том числе и руководства, причем руководства в этой компании больше чем чем самих рабочих. Что сказать о самой компании, все очень плохо, при устройстве обещали график сутки через двое зп от 27+. по факту проработал в месяце 12 суток, получил 12 тысяч. пожалел что вообще работал. Коллектив никак не слаженно работает, руководство молодое, в свое время повезло на год, решили ракрутиться сейчас работают на убыток. Убыток связан с тем, Что постоянно тикучка, людей обманывают, списыают на них не понятные вещи. А если вовсе решил уйти и сообщил об этом, зп можно не ждать, начинают считать весь магазин по факту тебя в минус твоей зп выводят. Скажу так, хуже работадателей я еще не видел. Вообщем скажу так, если решили устроится в данную компанию, уточните ваши обязаности и зп, и посмотрите совпадут ли они к концу месяца перед вашим зп!

Ломбарджинни

Адрес: Россия Омск