588 01/12/2020 Ярославль

Эта компания просто ужасна. Обещают немыслимо высокие зарплаты, удобный график, и всякие подарки и бонусы. Но не верьте им. Они обманывают бабушек и раскручивают их на покупку дорогущих спальных систем, якобы из особенной шерсти овец мериносов. У них в компании 3 этапа обработки людей. Первый это промоутеры, пристают на улице к бабушкам и раздают приглашения якобы лотерея и всё такое, берут с них Контакты. Потом кол-центр начинает названивать этим бабушкам и говорить что они выиграли приз и им нужно подойти в офис назначают время. Бабушки приходят в офис им говорят подарок только после презентации. Презентацию проводит менеджер(на этой должности я и работала). Нужно втереться в доверие, узнать всё о человеке, и потом сказать якобы у меня сегодня экзамен и мне очень важно вообще мнение,провести презентацию. Расхватить продукт по полной. Потом подать прайс и попытаться продать за немыслемую сумму спальную систему. Если это не получиться то позвонить руководителю рассказать об этом и он скажет ты не сдала. И тебе надо расстроиться, поплакать, придумать что у тебя проблема в семье. И бабушке станет тебя жалко и она согласиться на рассрочку. В итоге ты получаешь процент с продажи. Оклад там маленький 10000 тысяч. График работы не удобный, заставляют работать в выходные, выходить когда болеешь с температурой, их всё это не волнует. Задерживаться приходиться. Так что не советую вообще туда идти, и за бабушками своими следите чтоб тоже не попадались в эту ловушку