Реклама

Спа-центр Sofia

Новокузнецк  |

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. В августе 2019 года, я пришла на собеседование в спа-центр Sofia, находящийся по адресу г.Новокузнецк,Ермакова 5, на должность массажиста. Раннее не где не обучалась на данную профессию. С администратором Никитой Алексеевичем мы обговорили все условия,а именно: салон меня обучает некоторым видам массажа бесплатно,не выдаёт мне никакой сертификат, я просто работаю в данном салоне; график; заработную плату, которая по его обещаниям должна была выдаваться с 20 по 30 число каждого месяца; и было сказано после месяца работы, устраиваем официально. Отработав в салоне до января месяца, меня так и не устроили официально, зарплату выдавали как попало и каждый месяц с задержкой, просили выходить дополнительно в свои выходные, что я не всегда, но делала, а в момент когда меня подвело здоровье и я не могла выйти на работу, заранее предупредив администрацию салона, меня уволили. Угрожая, тем что вычтут деньги в размере 10т.р за обучение ( раннее говорили что оно бесплатное), в день расчета не отдали не копейки. Также мне известно что раннее уволенные люди, получают свою оставшуюся зарплату по 2-4 тысячи в месяц. Да и условия в салоне только со стороны кажутся приемлемыми, так называемые «специалисты»(без образования массажиста),по наказаниям администрации работают самым дешевым подсолнечным маслом для продуктов, в спа программах по обещанию должна использоваться дорогая хорошая косметика, а на самом деле это чаще всего маски и скарбы за 100 рублей, так же для клиентов в спа программе предусмотрено чаепитие, либо шампанское с фруктами, так вот эти фрукты если не съел один человек, не выкидываются а передаются следующему. С записью очень сложно, готовы заставить купить абонемент, а расписать человеку сеансы, удобные для него очень сложно.

Спа-центр Sofia

Адрес: Россия Новокузнецк

. 2020-01-22 20:13:18
Такое [censored] льётся только от обиженного человека жизнью