Ломбард Доверие

Санкт-Петербург  |

Не советую работать в этой компании, потратите кучу нервов. Чуть что, то сразу виноват товаровед, даже если у клиента не все дома, все равно виноват работник. Начальник не адекватный берет на работу сотрудников, потом сокращает. В офисе постоянно проходят проверки от центробанка, не мудрено, ведь кассовых аппаратов у них до сих пор нет и чеки клиентам не выдаются. Думаю, что скоро их прикроют. ЗП чёрная, если план не выполнишь, то получишь копейки. Старший может оштрафовать за что угодно, и выдернуть на работу в свой законный выходной. Переработки дикие, т.к работников не хватает, не понятно куда смотрит трудовая инспекция!

Ломбард Доверие

Адрес: Россия Санкт-Петербург

К 2020-01-14 16:08:39
Омг, да какой вообще план может быть в ломбарде? И как его выполнять? С улицы тащить людей, что ли?..