Beauty Lounge

Краснодар  |

Не тратьте свое время на эту залпу. Из обещанных 20-25к вы будете получать 16-18 в лучшем случае, тк дела идут у них [censored] При всем этом, руководство твердо уверено что работаете плохо вы, а студия у них збс. Отношение что внутри коллектива что руководства к своему персоналу гнилое.
Владельцы не хотят вкладывать в свой бизнес нечего, зато хотят иметь со всего этого золотые горы.
Предлагают тупые, вот правда тупые идеи продвижения лишь бы не платить за рекламу, не знают на чем экономить
Коллектив кучка змеи, которые будут с вами обсуждать и засирать друг друга за спиной так же и вас будут обсирать между собой. Тк у некоторых с руководством особые отношения, они будут доносить на вас так как угодно им
При уходе от туда можете забыть про свои заработанные деньги, выплатят копейки
Вообщем леваками там заработаешь больше, поэтому там левачат все
Лучше сразу ищите нормальное место, чем сидеть тут

Beauty Lounge

Адрес: Россия Краснодар

Мария 2020-01-13 03:32:02
Читаю абсолютный бред! Хожу не год в эту стадию и всё у них замечательно! Замечательный персонал и обслуживание на высшем уровне, никто никогда мне не предлагал оплатить что-либо вне кассы!