240 01/10/2020 Москва

Дорогие соискатели! Пока в этой компании работает Диденко Ирина Алексеевна , так называемый директор по персоналу, вам там делать нечего!! Если вы когда-нибудь попадёте на собеседование к этой даме, бегите сразу !!! Она преврати вашу жизнь в ад!!! Совершенно не компетентный сотрудник. Как директор отдела Персонала свои обязанности не выполняет, занимается чем угодно , но только не своей работой. Влезает в работу других отделов! Позволяет себе хамское отношение по отношению к руководителям других отделов, не говоря уже о рядовых сотрудниках. Орет матом! Менеджеры по подбору персонала долго не задерживаются, бегут от неё как от чумы!!! На них она сваливает всю работу, сама занимается своими делами! Никакого развития в ее отделе вы не получите, она абсолютно не приемлет ничего нового, методы работы как в совке с бумажками! Все ваши инициативы будут жестко отвергнуты. Что такое мониторинг и статистика среднего уровня з/п она вообще не знает! Вы будете подбирать продавцов с утра и до вечера, так как продавцы увольняются пачками и не от хорошей жизни!! Офисных сотрудников она всегда набирает сама, причём закрывать одну вакансию может месяцами, аргументируя это тем, что нет нормальных кандидатов. На самом деле никого она не ищет. Ей проще взять уволившегося сотрудника обратно, даже заведомо зная, что он совершенно некомпетентен, чем искать нормального сотрудника! Она никогда не поможет, никогда не защитит вас перед вышестоящим руководством, для неё есть только директора магазинов. Вот их она всегда защищает!!! Вызывающе ведёт себя с сотрудниками-мужчинами, вешается на них!! Абсолютно не стесняясь крутила роман с женатым сотрудником!! Ненавидит беременных женщин категорически, своего менеджера довела до больницы! Трудовой кодекс для неё не существует! Продавцов штрафует за всякую ерунду, а потом на эти деньги покупает им на Новый год конфеты в подарок! Работая много лет в компании ничего нового, качественного, что способствовало развитию компании она не привнесла! Поделила людей на первый и второй сорт, те, кто достоин ходить на корпоративы и те , кто не достоин! Задания из серии круглое таскать, квадратное катать. Логики в ее решениях лучше вообще не искать… все должны делать просто потому, что она так хочет. Сегодня она хочет так, а завтра по другому. Она очень любит быть в центре внимания, чужие заслуги всегда приписывает себе. На совещаниях ведёт себя так, как будто она является генеральным директором, высмеивает других сотрудников. Короткие предпраздничные дни это вообще отдельная история… их нет, просто потому, что она так хочет! И вообще создаётся такое ощущение, что трудовой кодекс она никогда не открывала, да и вообще не имеет никакого профильного образования. Уважаемые работодатели подумайте как следует, стоит ли брать эту даму на работу!!