4135 01/10/2020 Химки

Обратите внимание на то что при устройстве на работу вам озвучат одну систему мотивации, а по факту, проработав определенное количество времени, окажется что есть какие нибудь дополнительные нюансы, о которых вас не предупредили. Конечно же официально вас не трудоустроят, это озвучит даже hr менеджер. Кидают не просто обычных колл менеджеров и промоутеров, а так же их руководителей. Я устраивался как руководитель, и хорошо что просек их фишки обмана соискателей и клиентов не проработав там долго. Когда в очередной раз поставил ребром зарплатный вопрос, вышло что все данные обещания не действительны. С клиентами компании так вообще класс, промоутер собирает номер телефона на улице или в тц у женщин 45+, далее колл менеджер прозванивает и приглашает посетить мероприятие. Продажник проводит презентацию около 45 минут, отрабатывая возражения и давят на клиентов чтобы они совершили покупку именно сейчас. К тому же почти всегда на презентации сидит подставной клиент, который озвучивает свою заинтересованность в покупке. Женщина, посетившая мероприятие с обещанным розыгрышем призов конечно же не имеет с собой денег, на этот случай они сразу оформляют кредит или рассрочку. Комплект постельного белья стоит больше 80000 рублей! И под влиянием и впечатлением от продажника соглашается это купить. Чтобы уйти от налогов, Руководитель офиса предлагает клиенту сходить в банк за наличкой в его сопровождении, чтобы клиент никуда не смылся, обещая дополнительный подарок. Так же промоутерам запрещено собирать контактные данные у мужчин любого возраста и женщин моложе 45 лет, поскольку они будут мыслить радикально и от покупки бесполезной дорогостоящей вещи откажутся. В заключение добавлю и повторю что зп вы не получите, а если получите то не обещанную. Заметьте, что сайты по поиску работ всегда наполнены их вакансиями и у них всегда текучка кадров и это не просто так. Если вы все таки решились пойти попробовать работать в эту компанию спросите почему руководители работают очень мало и постоянно меняются, и отпишите на сайты с отзывами, очень интересно почитать что они придумают на этот раз.