МГПУ

МГПУ

школа на Ходынском поле при МГПУ

424 01/10/2020 Москва

Осторожно черный работодатель!!! Школа в Москве при МПГУ на Ходынском поле.Адрес Ходынский бульвар, дом 21А.В конце декабря я откликнулась на их вакансию тьютер.Мне перезвонили и пригласили на собеседование.Все прошло ровно,но сказали,что рассмотрят других кандидатов и сообщат мне о своем решении.ОК.В среду 25.12.2019 года мне перезвонили и сказали,что сделали выбор в мою пользу и что бы я пришла оформлялась.26.12.2019 я приехала с документами,но работодатель начал тянуть время.Предложив мне на следующий день приехать снова со сменной обовью для знакомства с детьми и распорядком дня!!Мне показалось это странным,но я приехала и провела время с детьми и хотела ехать в кадры,но мне сказали,что кадры закрыты уже в 14 00.И,что я обязательно должна оформить дорогую справку за 1800 рублей и ехать с ней только в кадры.Я пошла в мед центр и оформила справку,но через час работодатель отказа мне в работе,сказав,что увольняться передумал предыдущий работник!!! Но,каково было мое удивление,когда 9 числа.Эта вакансия вновь была открыта!!! Итог я потратила на эту контору больше 2000 р.Работу не получила и мои туфли остались там.Это мошенники,если они так относятся к педагогам,то я боюсь даже говорить,как они относятся к детям!!! И это школа и эти люди учат наших детей!!!