315 01/10/2020 Кострома

Ну с чего начать я думаю, а наверное с того с того что в данную организацию идти ни кому не советую!!! Кидают работников на деньги такая же ситуация происходит с подрядчиками. Работал я 3.5 месяца юристом, понятно что налоги душат организацию и по устному соглашению с генеральным директором Коломиной О.А. , она же “сие” учредитель ООО, мне должна была выплачивать больше з/п, чем указано в трудовом, но к сожалению так не было. Начнём с того что не порядочный директор, хамка, неорганизованный бизнес. Если ты работаешь юристом- то будь ещё другом секретарём бесплатно, и так же и продажником!!! Ну не дура ли??? Выкупила франшизу “Миэль” агенство недвижимости - непонятная форма оплаты, люди на агентских договорах сидят, (агенты по недвижке), так же касается другого персонала, кто на простых договорах, просто ужасная организация, постоянные задержки- умоляешь выплатить з/п чуть ди не на коленях((((. Проверки государственных органов не кончаются, постоянные упреки по работе (мало работаете и много хотите как говорит КОЛОМИНА). Поясняю так же, что в настоящий момент проводятся прокурорские проверки, и нахожусь в судебных спорах с данной дамочкой (Коломиной) о не выплате з/п, документы прилагаю.