Лента

Лента

ООО Лента

477 01/10/2020 Ульяновск

1. Зарплата для такого уровня труда (КТВ/Час) механической энергии затрачиваемой на работе слишком маленькая. 2. То что обед стоит 25 рублей и полдник стоит 5 рублей мне кажется это не достоинство, а некоторое послабление при низкой зарплате. 3. Требуют выкладываться по полной. Обеденный перерыв пол часа, и два перерыва по 15 минут. 4. Всё вышесказанное не самое важное. 5. После месяца работы, когда я только вхожу в должность ставят работать одного, при минимуме понятий что нужно делать. То есть при минимуме понятий что первостепенно, что вторично и т.д. 6. Зам директора достаточно нервная женщина. Даёт поручения, ты их выполняешь, а потом она тебе говорит у тебя в основной работе конь не валялся. Но если там конь не валялся что же Вы меня дёргаете той работой которую можно выполнить позже? И это при том что в один на всю секцию. Ни Руководителя секции ни его зама ни других продавцов. А потом зам директора говорит что основную работу нужно выполнить за час. Это конечно бред потому что её в лучшем случае можно выполнить часов за пять или вообще за всю смену. 7. К примеру дают два полета - это поддон на котором складируется товар. Начинаешь разбирать полет, перешёл на второй полет. Руководитель секции мне говорит что ты так медленно первый полет не до конца разобран типа я баклуши бил. Так я вторым занялся. Весь декабрь отработал замечаний ко мне не было, хотя время было бешенное. Как стали меня ставить одного, после двух дней работы одним - последнее китайское предупреждение или ты включаешься или мы с тобой рощаемся. Я так и не понял как нужно включаться! Типа работать быстрее. А что значит быстрее? Бегать по торговому залу что ли? Я и так беру сразу по четыре пять бутылок железных бакон в руки чтобы поставить их на полку если товар не очень дорогой. В общем краткое резюме: то что зарплата низкая это пол беды. То что я выкладываюсь так что после двух дней работы (я работаю два через два) мне бы только до постели доползти, это тоже не страшно. Дело в субъективном отношении к работнику - куда уж быстрее? Если полка пустая то за сорок минут я могу выложить шесть семь коробок пива, при том что полка верхняя и нужна стремянка что бы товар выфкладывать на такую полку. Но чаще полка то не пустая и в ней нужно навести порядок что бы освободить место под товар а потом его только можно будет выкладывать. Самое гланое это чисто субьективное отношение к трудоёмкости работы, истерический зам директора, грубо говоря мне не нужен надзиратель для того что бы я работал. Мне дали задание и я работаю. Мне кажется начальство слабо представляет себе трудоёмкость работы которую оно поручает и отсюда нереальные сроки её выполенния особенно когда я работаю один. И это при испытательном сроке три месяца. Дибильные правила внутреннего распорядка. При проходе через служебный вход нужно простикеровать те предметы которые у тебя есть и которые продаются в магазине. Сигареты, зажигалки и даже расчёски - это понятно. Но извиняюсь простикировать пакет в котором я в сумке ношу сменные красовки это уже идиотизм. Первый раз простили на второй раз пригрозили писать обьяснительную. Как можно украть этот злосчастный пакет стоимостью 4 - 5 руб? если он на кассе? и что бы это было незаметно? Работникам во время рабочего дня ничего нельзя купить даже сигареты, хотя разьве кассовый чек не подтверждение того что я оплатил? Там ведь и наименование товара и дата и время указанны! Всё равно нельзя! Кончились сигареты выкручивайся как хочешь!