250 01/10/2020 Екатеринбург

За 7 лет - 6й директор. За 2019 год - более 20 увольнений (при том, что количество сотрудников в штате не более 30 человек) На текущий момент с частой сменой руководства произошла полная деградация предприятия. Каждый последующий руководитель привносит свои гениальные изменения, разрушая маломальски здравые устои. Как это выглядит сегодня: Офис - тесный, несовременный. Зимой - холод от огромных бестолковых окон. Летом - страшная духота, кондиционер только в кабинете директора. В проходной комнате, где трудятся логисты - они же секретари - они же ассистенты - нерегулируемый сквозняк, отчего те всё время на больничном. В помещении, где трудятся менеджеры - если открыть окна, с улицы повалит табачный дым. Стесненность приводит к тому, что если люди рядом с Вами начинают общаться - образуется страшный гам, сосредоточиться на своей работе невозможно. Люди занимаются часто не своим делом, основная работа - согласования и соблюдение регламентов. Коллектив - его как такового нет, с учетом постоянной текучки - просто чужие люди, временно находящиеся в одном помещении. Корпоративной культуры нет. Атмосфера безразличия и формальности. Зарплата - здесь Вы не сможете стабильно хорошо зарабатывать. Политика руководства - не платить. Если ненароком заработаете - тут же будут пересмотрены условия мотивации и завышены планы лично для Вас. Устраивают малоквалифицированные нетребовательные сотрудники за мизерную плату. В итоге люди в компании выживают либо приспосабливающиеся любыми средствами, либо с низкой самооценкой. Директор на текущий момент - отдельная удивительная история. Без опыта управления, мало того - не имеющий личностных качеств и каких-либо способностей к руководству. Принятие решений дается с трудом, спонтанно и нелогично. В итоге любовь к бесконечным Регламентам. Лозунг “Регламент” передается на все уровни - работать внутри компании неэффективно и неинтересно, а клиентам крайне сложно. Руководство всё время меняет свои решения. Попросту говоря, врёт на каждом шагу. Перспектив не предвидится. Уважайте себя. Если хотите зарабатывать и интересно жить - Вам не сюда.