ООО Технос

ООО Технос

ООО "ТехноСтрой!

291 01/10/2020 Воронеж

г.Воронеж 9 января 180. Пригасили на вакансию мастер цеха. Пришел,цивильный офис, все в работе, выбежала тетенька с здоровенным галстуком желтого цвета, кросах аля Балансиага, еще синюю шляпу и незнайка на луне готов. Сунули анкету которую я очень люблю. Заполнил (папа, мама, жена и тд, где все работают, где все учатся, мочатся и когда и откуда идет кровь…) и понеслось. МЫ, партнеры ГАЗПРОМА и тд и тп. О думаю, наконец-то попал ногами в жир. МОТИВАЦИЯ!!!: 1)первый месяц без оформления! (что бы вам было удобно. Ох спасибо великий и могучий партнер Газпрома). 2) ЗП.Испытательный срок 30 тр (конечно ЧЕРНАЯ), после 35 тр Бабам!!! “-” 400 рублей на содержание офиса (чай, кофе, туалетная бумага…)! Говорю, я как - то сам в состоянии все купить на пол года вперед… Нет, у нас такие правила… Задал вопросы: 1) Что зп по факту не 30 тр, 35 тр, а 29600 и 34 600 тр (могут провести официально, но ЧАСТИЧНО), 2) Возразил, что эта зп совсем не айс и есть ли возможность вечеровок и выхода в субботу, 3) Ну и так побудировать тему, так как понял, что эйчарку косит - директор тож по 400ста скидывается. Попросил встречи с начальником цеха - зарубили. Подумаем, ну и тд. За мной сидел парень на “матера”, услышав просто вскочил и убежал. Чувства не просто двоякие, а как 98% работодателей, понт и тот кривой - хороший офис, дорогий авто (ну просто свежие) во дворе, партнеры Газпром, а по факту черная ЗП, не пойми какая (маленькая, ну очень маааленькая). Да цех находится не на “девятке”, а на Малоховского, куда добраться еще та жопа.