286 06/30/2010 Москва

Если Вы набрали здесь ООО “Русский Мотор Медиа”, значит в Ваших планах сотрудничество с этой компанией. Могу поделиться опытом. Генеральный продюсер Герасимов Виктор Юрьевич, он же главный редактор. Милейший человек, пока обещает стабильную и солидную заработную плату, а также творческий рост. Не верьте ни одному слову. Наша с ним договорённость - 65 тысяч рублей в месяц с последующим ростом зарплаты. Сразу скажу: таких денег за моё пребывание в этой компании не было выплачено ни разу. Самая большая моя зарплата составила 45 тысяч, и выплачивалась она в течение тех 2х с половиной месяцев. Свои кровно-заработанные деньги из Герасимова надо просто “выбивать”. Задержки по выплатам - до трёх месяцев. Естественно, что люди в этой компании не задерживаются дольше 2-3 месяцев. И это положение очень устраивает главного редактора - тем, кто уходит, он просто не выплачивает деньги за проработанное время. И ещё важное дополнение: если Вам нравится, когда с Вами разговаривают на повышенных тонах и исключительно матом - Вам сюда, в Русский мотор Медиа.