Абгрейд

Краснодар  |

Компания, если её можно так назвать, занимается производством натяжных потолков и продажей комплектующих к ним. Находится по адресу-Кожевенная 18. На собеседовании была озвучена совершенно не та ЗП что в итоге получалось. За весь период работы, а это 3 месяца, озвученную ЗП не получали ни разу. Каждый месяц и ЗП удерживают я штрафы, у них это называется "косяк". Штрафы эти от 2500 до 5000 и более тысяч. Объясняются штрафы тем, что не так был раскроен или построен потолок в программе. Заставляют отправлять эти не правильно изготовлены потолки клиенту на такси. В итоге с работника удерживают стоимость потолка+расходы на это такси. Порядка в работе в организации нет, руководителю/директору ни чего не надо, лишь бы кое как работало. Его "заместитель", на вид приятная девушка, на самом деле грубая и наглая. Официального оформления по ТК РФ нет и не будет, даже если пообещают изначально. Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в эту якобы "организацию"!

Абгрейд

Адрес: Россия Краснодар