ООО Тарховское

Нижневартовск  |

Нафталином пропитанная тухлятина, а не контора. Музей нефтяной промышленности. Молодым тут делать нечего, грамотным работать не дадут, тупые остаются, потому что тупые и никуда не берут. (не касается пенсионеров и кому до пенсии недалеко). Руководство тупое быдло, которое в нефтянке не работало толком, а называют себя нефтяниками, поэтому никакого понимания процессов у них нет. Выезжают на двух-трех начальников в конторе, которые реально шарят в нефтянке. Посмотрите по ИНН количество судебных исков и делайте выводы.
P/S Ершовое месторождение загадили розлитой нефтью, скоро на охоту, рыбалку некуда будет ездить. Ублюдки одним словом. И куда природоохранные организации смотрят? не понятно.

ООО Тарховское

Адрес: Россия Нижневартовск