job

job

mysemantica

270 01/08/2020 Воронеж

ИНН организации:11111

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о компании “mysemantica 89290084980” Объявление на авито, менеджер на дому, связалась с Николаем, всё красиво доступно объяснил, о том что если работать они помогут вырасти до проф. продажника…в общем в объявлении написано то нет никаких продаж, на самом деле это замануха, продажи причем по 3-6 заявки нужно делать, а это невозможно, база тухлая одни недозвоны, и кстати обратите внимание нет оклада, а в объявлении написано что есть оклад, это обман, есть заявки,то есть и з/п. В первую нед. оплатил, а потом начались качели, 2-ю зп я получила через 3 недели, и мне Николай сказал, что вы плохо продаете, соответственно вам платить нечем, или не хотят. Текучка невыносимая, все уходят, а объявление всё висит и постоянно им требуется только 20 сотрудников, всё это обман, просто постоянно меняются операторы, ведь никто за бесплатно работать не будет, а Николай особо не дорожит своими кадрами. Если хотите работать за спасибо, то Вам сюда mysemantica 89290084980, вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/voronezh/vakansii/menedzher_udalennorabota_iz_doma_865253393