181 01/08/2020 Москва

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Звенигородское шоссе, д.4, ТЦ Электроника на Пресне. Работодателем является ИП Кашаев Руслан Ильдарович ЕГРИП 319121500009738 ИНН 121512596305, Вид деятельности 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Могу вам сказать, что самым большим минусом работы в данном заведении является отсутсвие уважения к сотрудникам, к сожалению работодатель не имеет качеств руководителя, поэтому не в состоянии наладить приемлемые взаимоотношения ни с одним сотрудником. Опыт на руководящей должности отсутствует, что выливается в наложение на сотрудников регулярных штрафов, недоплаты зарплаты, добавления обязанностей не входящих в изначальные договоренности. Кроме того, Вам придётся постоянно напоминать работодателю о том, что ваш труд следует оплачивать, оплату нужно выбивать. Поскольку клуб находится на стадии разорения, экономят на всем, в том числе на персонале. Когда я пришёл работать в клуб, то из персонала в Лесорубе работало двое человек - администратор-кассир и я - инструктор. Через пару месяцев уволили администратора-кассира и его обязанности перевалили на меня, пришлось работать за двоих, однако оплата моего труда не изменилась в большую сторону. Кроме того отлучаться с места работы было нельзя на протяжении всего времени работы, а это 9 часов, то есть элементарно в туалет не выйдешь. Руководство в решении это проблемы предложило мне справлять нужду в раковину клуба, на что я естественно не согласился. Пришлось бороться с тем, что руководство (вообще кроме как писунами в раковину мне их и называть как то не с руки) штрафовало за отлучение с рабочего места. Общем то еще местечко. На случай, если вы решите рискнуть и завязать рабочие отношения с данным заведением, позаботьтесь о том, чтобы с вами заключили трудовой договор, и чтобы в этом договоре были подробно указаны ваши обязанности, ежегодный оплачиваемый отпуск и время обеда и выходов в туалет. В противном случае на Вас будут накладывать штрафы, а при увольнении Вам не заплатят за отработанное время. От себя лично рекомендую держаться от этого места подальше. Кстати топоры Вас там метать не научат, поскольку ни у руководства, ни у инструктора, кто бы там не работал, нет опыта работы, они такие же дилетанты в метании топоров как и любой не связанный с этим занятием человек.