290 01/07/2020 Краснодар

Ресторан “Эдвард Тич” на улице рашпилевской,а также"Пиратская пристань"на улице красная. Два заведения одного руководства. Сто раз подумайте,прежде чем там работать. Сначала вас убедят,что в заведении всё отлично(стабильный график работы,достаточное количество персонала,дружный коллектив,своевременная оплата труда). Всё ложь! Текучка персонала не просто так. Заведение не утруждаться оформлять работников официально,ссылаясь на испытательный срок,но!даже после него…не мечтаете. О задержке по зарплате вы узнаете уже в ходе работы. Будете выпрашивать копейки-подачки как нищие на паперти!+вам ещё нагрубят и предложат идти лесом…потому как вы никто и звать вас никак. Хотите забрать свои деньги? Не мечтаете! Заведение-дно. Оборудование старое, всё либо чиненое,либо ломается прямо во время эксплуатации. На кухне просто невозможная антисанитария,тараканы носятся как у себя дома,живут в холодильниках и печах. В заведение покупают продукты самой низкой категории,качество которых оставляет желать лучшего. Каждый месяц со всего персонала удерживают бой посуды,независимо бил ты что-то или нет. Время работы просто без комментариев…с 11 до 2. Плюс ты должен заменить любого кто не вышел/уволился,в любой день,даже в выходной. Если у тебя какие-то рабочие проблемы (что-то сломалось,нет каких-либо продуктов),это никого не волнует-придумай что-нибудь,твои проблемы! Ужасное некомпетентное хамское руководство. Советую обходить данные заведения стороной!!!