257 01/07/2020 Санкт-Петербург

Не рекомендую вообще туда идти. Людей там не ценят совсем. Особенно отдел продаж, это челядь. Главная проблема - генеральный директор Романов Леонид Владимирович, с полной клинической картиной шизофрении, ненависти ко всем людям и синдромом безграничной жадности, самовлюбленный великовозрастный, злопамятный нарцисс с огромным эго. Он считает себя гениальным, недооцениным, самым умным. Он вам наобещает кучу всего, в итоге, вас циннично размажут и вы будете волочить жалкое существование с окладом 20т. Он говорит одно, потом говорит что он этого не говорил. И так во всём. Но если вы будете спорить, вас сразу сольют. Всегда не понятно что делать в итоге. Его ненавидит весь коллектив, но все ему улыбаются как идиоты. Головной офис в Москве вообще не вникает в происходящее в компании. Огромная текучка кадров, талантливые люди подвергаются травле, выживают в основном дебилы. На собраниях всегда показательная порка, все слушают Леонида, какой он классный а вы все тупые ублюдки включая Москву. Компенсация за бенз копеечная, мотивация не понятная, планы не выполнимые. Могут потерять товар, договор, водители хамят клиентам.