669 01/07/2020 Иркутск

Добрый день, уважаемые соискатели. Если в данный момент вы ищите работу и дорожите своим временем, нервами и деньгами, то ни в коем случае не идите работать к ИП Рендаревский. Директор Захарова О.Г. ОНО общается с людьми как с мусором, обложить матом, унизить, просто наорать - это норма. Может заставить выйти в выходной день или в нерабочее время, и оплачивать эти часы никто не будет. Два вариант работы под ее руководством. Молчать всегда, терпеть хамство и самодурство, терять самоуважение и остатки нервов, не распоряжаться своим временем даже в законные выходные, и работать дальше. Либо попытаться внять к голосу разума сей особы и хотя бы раз дать ей отпор. Но не советую, потому что, брызгая слюной, вас будут таскать на матах несколько раз в день и в итоге, когда вы уволитесь, вам из злобной мелочной мести не выдадут расчет. Порядочность - для Захаровой незнакомый термин. Лучше третий вариант, не устраиваться к ИП Рендаревский совсем и никогда. Одна проверка трудовой инспекции у нее уже была. Скоро будет вторая. Делайте выводы.