195 01/06/2020 Томск

Как один из многочисленных бывших сотрудников хочу предупредить соискателей о данном месте работы. Из минусов: - неофициальное трудоустройство. - ненормированный рабочий день (10 часов). - нет обеда при таком графике! - начальница истеричка, которая может звонить сотрудникам и в 11 часов вечера с требованием объяснить что было сделано/не сделано за день. - ужасные условия труда в целом для человека (нельзя даже воду иметь под рукой во время работы, не говоря о чае и перекусах). - огромная многозадачность. - у сотрудников нет мед.книжек, хотя идет работа с детьми и взрослыми! - не предоставляется оплата ни за какие больничные, отпуска (будет чудом, если получится взять отпуск, и еще большим чудом, если вас не заставят выходить больным на смену). - план продаж на месяц устанавливается исходя не из реальной картины продаж за прошлые месяцы, а как припрет начальнице. и всегда он нереальный и не выполняется. что влечет за собой истерики начальницы, снижения процентов с продаж и снижение ставки за час работы. кстати, план с каждым месяцем все больше. несмотря на снижающийся спрос. - если вы будете предлагать сделать данную каторгу менее рабской, например, обед или чай на рабочем месте (или хотя бы воду), то на вас выльется просто ушат грязи от начальницы и вы будете ходить в опале.