168 01/05/2020 Санкт-Петербург

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был высокий рыжий с бородой молодой мужчина.Еле нашла их гнездо-ни вывески ни номера,квартира на первом этаже жилого дома,Разговор у него короткий-везите 2500 руб на санкнижку.Я привезла на следующий день,он выписал даже квитанцию и я подписала договор n1/11.Пообещал,что мне должен позвонить бригадир Леонид.Леонид позвонил на следующий день-4,12,2019 и сказал,что бригада по упаковке набрана и придется подождать недельку.Ровно через неделю 11,12,2019 мне позвонили из отдела кадров(наверное тот высокий с бородой)и говорит,что медучереждение,с которым они работают и которое делает санкнижки продлевает патент и нужно подождать еще недельку-полторы.Я согласилась подождать,но через полторы недели звонка небыло и я сама позвонила,попросила вернуть мне деньги.Рыжий занервничал(причем он всегда разговаривал не очень то вежливо,вежлив был только когда брал деньги),на повышенном тоне начал говорить мне,что надо деньги отзывать и я потерпела еще несколько дней.Вся эта канитель длилась до 27,12,2019г, 27,12 я снова позвонила и мне рыжий сказал’Позвоните 29,12 или 30,12 и я вам сообщу куда и когда подойти на медосмотр.И,ЕСТЕССТВЕННО,ни один номер этих жуликов с 29,12 не в зоне действия,Генеральный директор этой конторы Новик Игорь Валентинович,Трудовой договор с подвохом,Он составлен между заказчиком и исполнителем,а я в нем именуюсь как СОИСКАТЕЛЬ,вот поэтому они и не боятся ,наверное,а мы,лохи юридически неграмотные,попадоемся,Но я думаю ,что это не повод не бороться с этими гнусными щипачами,И еще мне интересно-существуют ли на самом деле эти склады класса А,где я искала работу?