Радиотехника (ООО ЭФИР)

Иркутск  |

Не советую тратить время на эту контору, так как вы ещё успеете попортить себе нервы когда выяснится что зарплата, которую обещают выдать вам на руки ОТ такой-то суммы совсем не соответствует вашей фактической зарплате. Так как чтобы получить свои заветные 20000 если вы продавец или 25000 если вы администратор - вам придётся каждый день выполнять нереальные планы по выручке, которые ставит высшее руководство в наивной надежде что персонал будет зомбировать покупателей нелепыми навязчивыми скриптами чтобы он как можно больше покупал различного китайского барахла, которое может перестать работать прямо в магазине.

И как итог - текучка страшная и чуть ли не каждый работник считает своим долгом забрать себе домой какой-нибудь "подарочек" на память. А мудрое руководство не будет разбираться кто виноват в минусах, а кто нет. Отчитают всех работников что работают в данный момент будь вы только что испечённый стажёр или уже местный "старожил".

Про офис в целом ничего плохого сказать не могу, в большинстве своем все адекватные и приятные люди, но определённую связь с реальностью они точно потеряли.

Радиотехника (ООО ЭФИР)

Адрес: Россия Иркутск