Tiens

Екатеринбург  |

Tiens работа для [censored] по объявлению - работа для педагогов. По телефону сказали только, что работа заключается в том, что надо встречаться с людьми и что-то им рассказывать. Ничего не понял, решил встретиться.

На встречу пришла тетка, зачем-то привела подружку. Начала рассказывать, что они производят чудо-пластинки из особого материала, которые надо вставлять в мобильник, чтобы они нейтрализовали его вредное излучение. На вопрос о документах на этот товар и проверке эффекта показала мне папку с документами, сертификатами, заключениями и отзывами. Я полистал и увидел отзыв от "Западно-сибирского отделения РАН". Такого отделения не существует - тетка, не моргнув глазом, сказала: "Значит, они так назвались!" Все эти документы оказались, конечно, липовыми.

В конце эта тетка даже ответила на вопрос: сколько процентов народа верят этому? 10 % ))

Tiens

Адрес: Россия Екатеринбург