ООО Business Family ( проект BINDX)

Москва  |

за время работы нап роекте BINDX, однократно меняли проект с основного на сторонние не приносящие доход, постепенно начинаются задержки з/п вместо обещанный раз в неделю раз 2 недели и совершенно на других условиях ссылаясь на то что якобы мотивация поменялась а сказать забыли, дальше якобы начали увольнять руководителей Леонид Казакевич Руководитель отдела продаж и Виктория Ярмоловская Маркетолог, и роспуск всех телемаркетологов и обещаниями выплатить з/п в течение месяца, в действительности выше указанных руководителей не кто не уволил, а просто руководитель Алексей Жарков присвоил денежные средства ссылаясь на не эффективность теле маркетологов которым в течение 2 месяцев систематично задерживал заработную плату.

ООО Business Family ( проект BINDX)