4425 12/31/2019 Норильск

Помимо ООО “Норильскстрой” эта же компания скрывается и под другими названиями: “Нордмедиа”, “Нордритейл”, “Стандарт”, “Винор”. Очень не рекомендую туда идти! Для них не имеет значения насколько вы хороший специалист, там ваш скил всё равно не оценят, а наоборот будут считать вас некомпетентным. 1. Обман по зарплате, вы не получите того, что вам обещают на собеседовании, и это касается всех должностей, и кто в офисе работает, и тех кто на производстве или продажах. ЗП чернее некуда, а это значит, что вам в любой момент могут её порезать, по совершенно надуманным и необоснованным причинам. А т.к. ЗП у вас чернушная то нормальных отпускных вы не увидите. Возьмут вашу зарплату, разделят на двое - вот это и будет вашими отпускными, а может быть даже ещё меньше. 2. Работать будете за десятерых, и желательно во внеурочное время, за которое вам ничего не заплатят. Всё на пользу компании и в ущерб вашему личному времени и нервам, это особенно касается ITшников. 3. Если вы ITшник, то будете там жить. Дёрнуть вас в выходной - обычное дело, потому что ПРОДАЖИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!! Позвонить в час ночи по какому-то срочному вопросу с последующим вызовом на объект - в порядке вещей. Если вдруг упадет основная БД по алкоголю (и на то есть причины) - будете работать пока не поднимите, иначе как минимум минус в ЗП. 5. Вы должны быть специалистом во всех смежных областях, которые как-то могут косвенно относиться к вашей текущей должности. Иначе - вы некомпетентный специалист, и надо бы вам порезать ЗП. 6. Неудобное расположение офиса. Либо на автобусе до Лауреатов 85 + пешком до Пригородной 6. Либо на такси за 150-160 рублей. Есть правда такси “Океан”, которое возьмёт с вас 120, но сервис там так себе. Водители часто не укладываются во время, которое сообщают диспетчеру. Резюмируя, если у вас много денег (т.к. обещанных сумм вы не увидите) и вам не достает острых ощущений, вам совершенно плевать на ваше психо-эмоциональное состояние - можете попробовать там поРАБотать. Если вы считаете себя стрессоустойчивым, то это отличный испытательный полигон для ваших нервов, который совершенно точно убедит вас в обратном. В иных случаях - обходите их десятой дорогой.