240 12/30/2019 Калуга

Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все самое интересное! Почти все сотрудники там вообще не оформлены! За сам детский массаж клиника берет приличные деньги, а вот оплату производит не понятным образом. То, что меня вообще официально не оформили и соответственно каждый месяц менялись условия оплаты. Руководители и одновременно главного врача я так ни разу и не видела, все моменты оплаты, табеля и зарплаты решаются через главную медсестру, которая и главной то не оформлена и все номинальное. Вся зарплата привозит я один раз в месяц и оформлена в чёрной кассе! Вопросы по начислениям зарплаты почему-то решаются во взрослой клинике “Клиника Семейной медицины” на Грабцевское шоссе, там есть замша главного врача Олеся, которая рулит ценами. В общем сплошной барак! Я так и не поняла из каких сумм складывалось моя зарплата! Обучение на подтверждение сертификата медперсонала предлогают за свой счёт. Обещаний много, но денег нет, я так и ушла от туда ни счем!