Парус

Парус

КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

288 12/30/2019 Владивосток

Социальный реабилитационный центр “Парус” место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а за ваши дополнительные навыки ничего не доплатят. В центре элементарно нет нормальных красок чтобы вести урок рисования. Не работает телевидение, дети могут смотреть только диски затертые до дыр. Старшие дети сходят с ума от скуки, из занятий для девочек есть русские народные танцы на которые не хочет идти ни один современный ребенок. Дети постоянно сбегают с территории, ворота открыты в заборах дырки, и конечно несут за все ответственность воспитатели, которые каким то образом должны догонять бегунов и лазить по ночам в лесу. Работа по суточная, зимой в корпусах холодно, но если увидят вас в куртке или одеяле сделают выговор и накатают жалобу. Катают жалобы все друг на друга коллектив очень мерзкий, особенно вахтеры. Смешная зарплата и мерзкие условия, даже если вам необходим опыт для начала карьеры лучше поискать другое место. По зарплате кстати обманывали, поэтому больше 12 тысяч ждать не пришлось.