156 12/29/2019 Санкт-Петербург

Позвонили мне найдя мое резюме на сайте с поиском работы. Пригласили на собеседование. Там меня встретила миля девушка, которая восторженно кричала, что я сделала ее день, что такие звёзды нужны и в красках расписывала уровень заработка и лояльность и демократичность компании. Выйдя на стажировку от девочек начала узнавать, что выплаты совсем не такие радужные как расписывали и атмосфера очень напряжённая, потому что директор магазина любитель свое негативное настроение перенести на сотрудников. После двух дней, внезапно, бросили в другое место, не предупредив. Приехав туда, мне торжественно сообщили, что их подвёл промоутер и было велено использовать меня по полной и задача стояла раздавать листовки. Само собой,директору я заявила, что делать это не собираюсь, что, если бы я хотела идти раздавать листовки, то нашла бы себе именно такую работу. Покривив лицо и поулыбавшись мне в глаза, директор уехала. Отскакав, не присаживаясь, 12 часов в предновогоднем ажиотаже, я узнаю, что меня отправляют на два выходных дня, а там сообщат, куда выходить. Так вот, мне не перезвонили и ни копейки за отработанное время не выплатили. Не понравилось, видимо, что повиноваться отказалась. Мерзкая контора, не рекоменду.