ООО "Гоу Бизнес"

Минск  |

сайт данной фирмы http://businesystem.ru
по факту это фирма-кидалово
Делают объявление о вакансии на сайте hh.ru
Вы подаете резюме, в переписке по электронной почте с адреса [email protected] они указывают все описания вакансий, варианты оплаты и вывода средств, присылают сканкопии своих регистрационных документов. Просят прислать для открытия личного кабинета фото документов (паспорт+ИНН) и селфи себя с документом в руках для идентификации. Обещают открыть личный кабинет в течении 24 часов и пропадают. Пропадает даже вакансия на сайте.А по вашим данным пытаются оформить кредит в компании "Moneyboom" (это та компания,которую удалось отследить,а так, возможно и еще в каких-то других!)

ООО "Гоу Бизнес"

Адрес: Беларусь Минск

светлана 2020-01-15 21:11:27
[censored] полный. не отправляйте никакие данные.

Ольга 2020-01-09 19:12:26
То же самое и я откликнулись, на Hh вакансия исчезла, в архиве теперь. Просят так убедительно прислать паспорт фото, как блин кредит когда берёшь. Прислали типа свои учредилки. И сказали что можкшь приехать в офис оофрмиться, посмотри наш сайт. Когда я им сказала, что вакансия в архиве и сайта не знаю, странным образом перестали отвечать на мои сообщения читать далее....

Ирина 2020-01-08 22:21:03
Я им отправила свои данные. Селфи с паспортом. Что делать