201 12/27/2019 Санкт-Петербург

Данная компания (если её так можно назвать, хоть можно - компания аферистов) размещает свою рекламу на сайтах для поиска работы. Я, например, нашёл её на “работа и карьера”. Вот ссылка на её рекламу: https://workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=4779. Типа, что-то вроде офиса находится на Моховой 12, кв. 67. Приглашают, много обещают, а потом навязывают (либо это может даже произойти заранее, по телефону) оформление медицинской книжки. Берут за это 2500! Больше ничего не делают! Работу не предоставляют! Книжку не оформляют! Деньги не возвращают!!! Лохотрон!!! Дают подмахнуть договор на оказание информационных услуг. Фирма рекламирует себя, как “ООО Конфи Спб”, в договоре же указана фирма “ООО Агросоюз” с регистрацией в Москве на Миллионной улице 3/5. Свой реальный адрес иногда пишут, как Литейный 13 кв.67. Это один и тот же двор, если заходить с Моховой. Если не внимательно отнестись к адресу, то можно воспринимать, как Моховая 12 и, как Литейный 13. Квартира одна и та же… Лохотрон!!! Будьте осторожны!!!