246 12/26/2019 Челябинск

Есть в нашем городе известная сеть ногтевых студий Onnailsbar, сама как клиент посещают ее с момента открытия. И часто слышала от разных мастеров , что собственница Келина Ольга отвратительно ведёт себя с сотрудниками ( оскорбляет , не выплачивает во время зп, при увольнениях мастеров вообще не рассчитывает ), но как то не верила , думала что молодые девчонки просто перемывают косточки своей начальнице. Но вышло так , что в данной сети больше года проработала моя мама и решила уволиться , так как тяжело работать с таким руководителем , который считает тебя свои рабом и что ты обязана делать все , что она считает нужным, работать столько смен , сколько за хочет она . Вообщем не смотря на то , что она работала не официально , он как положено за две недели написала заявление об увольнении. На что ей сказано , было не выходить на следующий день на работу и вернуть ключи. Расчёт соответсвенно пообещала произвести в ближайшее время ( она должна была за два месяца ). Прошло больше месяца , но ни расчета, ни возврата вещей до сих пор нет. Трубки не берет , на Сообщения не отвечает. Как оказалось , таких людей уже десятки , и текучка там постоянная. Из-за нехватки мастеров , которые не выдерживают такого отношения закрылся один салон , видимо скоро на очереди и остальные. Так же нет касс на салоне , и при проверке налоговой вам прилетает штраф как физ лицу , плюс вычитают из вашей зп штраф выставленный юр. Лицу.никогда не писала отзывов, но решила предостеречь других людей от такого работодателя .