235 12/26/2019 Воронеж

Какая отвратительная контора. Прислушайтесь пожалуйста к мнению окружающих и почитайте отзывы… Начну сначала. Мужа попросили помочь сделать объект на ул. Серафимовича. Обещали сразу же дать аванс (не ведитесь, это развод), пока монтажники потихоньку начали делать работу кормили обещаниями. Коронные фразы: - Сегодня, завтра точно заплатим", не заплатили, потом :" Понедельник, вторник 100%". Деньги выдавали, но с таким трудом (прям клешнями из них вытягивали). В итоге, осталась не значительная сумма (12000) они Как всегда пообещали “в понедельник, ближе к 19:00”. Но денег так и нет. Да, таких “мужиков” Я еще не встречала((( На словах Лев Толстой, а на деле Х.й простой. Обидно. Я все-таки верю в силу бумеранга, и им (В лице Сирота Игорь Станиславович и Руслан) все вернется. Муж говорит мол не пиши ничего про них, а то они деньги так и не вернут, а мне очень хочется всем рассказать. ЛЮДИ, будьте внимательнее и обходите стороной данную организацию и людей которые там работают. Дополню отзыв. Все это происходило в июле месяце. Сейчас конец декабря, ни денег ни персонала, НИЧЕГО. Имейте это ввиду.