Реклама

ООО "Клинская ИЛ" (Клинская испытательная лаборатория)

Клин  |

Директор самодур. Ничего не знает в этой сфере, специалистам работать не дает. А тех, кто пытается ему перечить, увольняет без разговоров одним днем. Он сам даже не знает где свои подписи ставить, а специалистов по микробиологии учит, как правильно. За полгода уволил 5 человек, причем очень ловко их подставляя, чтобы самого не обвинили в ошибках, учитываю что весь коллектив лаборатории состоит из 6 человек. Удаляет из компа информацию или из папок какие-нибудь документы прячет, а потом работнику высказывает, что якобы это работник сделал. И под эту тему выгоняет, так он делает с теми, кто ему неугоден. Нервов столько потратишь, пока там поработаешь с этим неучем.

ООО "Клинская ИЛ" (Клинская испытательная лаборатория)

Адрес: Россия Клин