320 12/26/2019 Чита

Другие названия :Автоцентр “Даурский”,ООО “Байкалгазсервис”,ЗАО “Байкалгазсервис”. Данная контора сняла в аренду официальные предприятия по обслуживанию автомобилей УАЗ и ГАЗ в Чите и Улан-удэ.Годовой оборот -1,1 млрд…Руководит Тоболин.Но по факту он ничего не решает,а рулит собственник Корытов. В Чите его представляет Евгений Березовский.На приеме на работу врет в три короба об условиях труда и зарплате.Слесарям обещает от 35000,ИТР (мастер-приемщик,он же мастер цеха,он же инженер по гаранти,он же начальник СТО) -от 40000.На деле слесаря получают реально от 7000 до 25 максимум.Средняя зп. -15 тысяч.Мастер - 25-30 тысяч. При этом он всегда забывает упомянуть ,что первые два месяца работаешь на испытательном сроке,и получаешь голую минималку.Мастер совмещает в себе по три-четыре должности. Слесаря работают не официально.40на60.Им предлагается мутная схема с оформлением на себя ИП.При этом такой работник отдает доверенность на распоряжение ИП посторонним лицам в Иркутск и что они там с ней делают,одному Богу известно. При увольнении расчитывают только по минималке. Рабочий инструмент,канцелярию и многое другое Березовский предлагает покупать все это за свой счет.Запчасти и расходники от Иркутска тоже дождаться практически нереально.СТО постоянно простаивает. Постоянные задержки с зарплатой.Первую зарплату,как и все последующие получаешь через два месяца после расчетного.В конце второго месяца.Расчет ее тоже непрозрачен.Обманывают в каждом случае индивидуально. Короче,такого работодателя врагу не пожелаешь.Не стоит даже время тратить.