278 12/25/2019 Тверь

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об очень неприятном опыте работы в операционном центре Отп банка города Твери.А ТОЧНЕЕ, колл центр (исходящая Линия) , который находится в этом замечательном здании. Начну с того что ЗП совсем небольшая , хотя работа как конвейер, звонки поступают каждые 15 сек, зарплату постоянно недоплачивают, при этом говорят «не переживай мы тебе эту сумму в след месяц включим» И в след месяц про это благополучно забывают. Если ты решишь уволиться, тебе будет сложно это сделать. Ты услышишь фразы типа «у тебя ещё не закончился испытательный срок, ты должен доработать этот месяц» либо «мы уже не можем уволить, так как все отчеты закрыты по увольнениям, доработай до конца месяца» Почему они так врут, не понятно , я знаю что имею право уволится в любой момент, но на некоторых эта лож реально действовала, и люди проклиная эту работу, сидели и работали. Наверное это все из за текучки, любыми способами пытаются удержать, думая, а вдруг прокатит, и люди передумают, в общем не рекомендую именно колл центр исход Линия, в данном операционном центре есть много других отделов с более привлекательной зп, и с более человеческими отношением.