438 12/25/2019 Санкт-Петербург

Доброго времени суток читатели этого отзыва. Хочу с вами поделиться информацией о не честном предпринимателе Авдюхов Андрей Валентинович (ИНН 780704867600). Ген.директор ООО “П-Групп” находящейся по адресу 196084, город Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 1 литер д С 11 июля 2019 года по 23 августа 2019 года я работал у негоь на погрузчике-экскаваторе JCB 3CX. Этого человека мне посоветовал мой хороший знакомый как порядочного работодателя и что он типа не кинет. В итоге по приезду на базу для знакомства с техникой я увидел ушатаный желтый трактор марки JCB. Так-как раньше мне не приходилось работать на данной технике я взглянув на него решил что можно и поработать тем более пообещал платить аж 290 руб/час. В последующем все работы по замене масла и шангов приходилось делать самому, так-как хозяин техники ничего оплачивать не хотел. Когда лопнул очередной шланг вместе с ним лопнуло и моё терпение. И я сказал что увольняюсь . На это Авдюхов Андрей Валентинович отреагирова недовольной миной. Посе чего у меня закралось сомнение что я получу свои деньги. В итоге после очередной бесплатной(для него)замены шанга я сказал что такая работа не благодврная и что я ухожу. На следующий день я позвонил ему и спросил когда я могу получить свои деньги? Он ответил что типа приезжай в офис и всё обговорим ,а до офиса мне ехать 30 км.по ЗСД. И тратить своё время и бензин в пустую у меня нет никакого желания. Позже данный персонаж вообще перестал отвечать на звонки. Так и оставшись мне должным 29 710 руб.(двадцать девять тысяч семьсот десять рублей)… Данным постом хочу всех предостеречь ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ “ООО П-ГРУПП” и её директора Авдюхов Андрей Валентинович (ИНН 780704867600) его номер 89219102203.