ООО "Дакс-пицца"

698 12/25/2019 Волжский (Волгоградская обл.)

Всем Привет!Дорогие жители нашего города ,почему же вы не пишите отзывы, прочитав которые мы бы все не тратили время на компании,которые нам не подойдут по многим причинам.Для каждого они конечно свои ,но было удобнее сначала ознакомиться и иметь представление о компании. Начнем пожалуй)Увидела обьявление на авито требуется менеджер смены в Дакс-пиццу,так как пиццу я у них брала иногда,то подумала что хорошая компания, так как вкусно и почти всегда вовремя.Позвонила и назначили собеседование.Хозяин не говорит ничего по телефону подробнее,а явно специально это делает чтобы завлечь людей.В общем заполнила странную анкетку,потом разговор на час,(вот жалко своего времени на эту болтовню) и в итоге узнаю что нужен им повар-пиццамейкер для начала,типа вы будете знать эту работу изнутри))ага а так я не могла ее узнать чтоли без этого,посмотрев на работу поваров,технологические карты и как выполняется работа?Помимо этого работая поваром месяц(испытательный срок) вы будете получать максимум 15 тыс?!(везде платят мин.20)а также все мыть на кухне полностью,так как уборщиц у них нет и посудомойщиц ,плюс к этому вы должны за свой счет сделать санкнижку за 3000р,и если вы нам не понравитесь мы вам ее не оплатим))))Я была в шоке конечно,узнав это все в конце собеседования и просто потеряв свое личное время на это общение.Конечо же это бред ,никто не пойдет так работать,если изначально пришли на другую вакансию.НЕ нужно обманывать никого,уберите тогда обьявление о менеджере и ищите повара и все.И самое главное спрашиваю-так что же вы не поднимайте своих поваров на менеджера,мне ответил он что среди них нет таких кандидатов)ну конечно прям)В общем желаю вам быстрее найти повара и уборщиц,поберегите своих людей!