Voice communication

Voice communication

Voice Communication

4353 12/24/2019 Сызрань

Нус, начнем. Сызрань, прекрасный город, маленький и красивый. Много знакомых людей, много людей ищущих работу. Осталось 2 крупных завода Тяжмаш и СНПЗ. Нл это другая история. В моей жизни также настал период тяжелого времени когда стал искать работу. Через Авито поиск работы нашелся Вариант как Voice Communication. Стало интересно. Зарплата от 25 000 график 2/2, такси оплачивается, даже бесплатные чай и кофе (как было указано через обьявление) Оплачиваемое обучение Ну сказка а не работа. Не правда ли? Диплом как таковой не обязателен, знаю многих ребят кто и учились и работали там, но сейчас не об этом Так вот, недолго думая оставил метку о себе, на след день связался меннеджер пригласил на собеседование, соглашаяся назначили время. Теперь о главном и интересном. Пройдя собеседование меня отправили на обучение, обучение 14 дней. Как написал выше обучение оплачивалось, копейки но тем не менее, подумал все лучше чем ничего Тренер понравился, конкретные ФИО указывать не буду, так как отзыв конкретно о компании и работе, чтобы дать вам знать идти или нет. Тренер приветлив,доброжелателен, группа была достаточно дружная. Тренер которого предоставили всему обучил, дал основы работы по напраылению “ПАО МТС принятие входящих звонок” или проще говоря “калл центр” Оборудование фу, скажу сразу, виснет, лагает, жесть И с этого то момента я насторожился, ведь здесь предстоит работать Обучение интересное Так называемый экзамен был сдан успешно и я приступил к работе Трешачок близится Аванс,зарплата только со второго месяца, первый сосите палец ребятушки добрятушки