293 12/24/2019 Москва

Очень не порядочные люди работают в данной компании. В основном приезжие из стран СНГ в частности с Украины и Белоруссии. Это выгодно работодателю, так как зарплата платиться в черную!! Соответственно налоги в Российскую казну не платят!! Целый год ищут начальника склада, за год поменялось 12 соискателей!! Вопрос почему? Потому, что придя в компанию, вы становитесь обычным кладовщиком, при чем, все недостачи сразу вешают на вас!! Зарплату платят в “черную”, при это м сразу все высчитывают, виноваты вы или нет не разбираясь, если вам сказали 500 руб, высчитывают во время выдачи зарплаты 2500 р. Всей компании крутит гражданка Украины, Степаненко Елена, совершенно, без дарный человек, который втерся в доверие к руководству!! Очень далекая от складской работы, но если чувствует, что вы умней ее, начинает выживать, при чем, так чтобы вы заплатили за ее промахи!! Занимает не понятно какую должность, типа отвечает за товар, но при проведении инвентаризации , 90 % не соответствует, складскому учету!! На Новый года выдали всем премии, а начальника склада лишили!! Вот такая компания!! Кто хочет попасть в их лапы, будьте бдительны!!! Прежде чем идти туда, подумайте!! Не зря целый год висит объявление, об их вакансии. Все кандидаты проработав месяц, бегут от туда сломя голову!! А вообще надо, заявить в налоговую инспекцию, почему компания не платит налоги за граждан Украины и белоруссии!!