223 12/24/2019 Колпино

ОТЗЫВ НА ДЕТСКИЙ САД “МЭРИ КОЛПИНС” НА МОСКОВСКОЙ 4, КОЛПИНО ОСТОРОЖНО! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Я работала администратором в этом садике и, когда намерена была уволиться, столкнулась с тем, что директор садика Нина (Ника) Алексеевна Воронина нарушила по отношению ко мне Трудовой кодекс РФ. Во-первых, не дала расчёт в день увольнения (нарушение статьи 140 ТК РФ) Во-вторых, заставляла доделывать дела по работе после увольнения. И в-третьих, когда все-таки выдала зарплату 19го декабря (мой последний рабочий день был 29 ноября), оказалось, что она решила начислить мне зарплату по своей выдуманной системе исходя из количества сделанных и не сделанных мною дел, хотя перед наймом о такой системе мне не было сказано. Я была не согласна с тем, что дела, которые я не успела сделать из-за нехватки рабочего времени, были заявлены как не сделанные мной нарочно. В итоге мне было заплачено меньше половины положенной мне зарплаты. А также вовсе не было заплачено за неиспользованный отпуск. Я осталась разочарованной таким непрофессиональным и непорядочным отношением к сотрудницам и не рекомендую этот сад для работы!