401 12/24/2019 Москва

1. Менеджер персонала Елена Гарбарук грубит,хамит, высказывает свое личное мнение о вас не стесняясь, изображает из себя жертву, укажет вам на ваше место “в самом низу” не стесняясь, искренне считает дизайнеров работающих на точке низшим слоем и быдлом. Совершенно не соблюдает субординацию и истерит вам в сообщения по абсолютно любому поводу, даже если вы вежливо поинтересуетесь где ваша зарплата. Не знает что такое воспитание и задает личные вопросы вам в лоб - лично мне был вопрос “И как это у вас не хватает денег на проезд если вы где-то еще работаете!” это после того как она отказалась выплачивать аванс вовремя. К сожалению именно с ней вам придется иметь дело чаще всего. Жуткая хабалка, как из глухой деревни, мнит себя вершиной мира)) 2.Вам не предложат близкое место работы даже если говорят об этом, постоянно кидают с точки на точку и просят выйти на другом конце города. 3. На точках НЕТ ТУАЛЕТА, микроволновки для еды или хотябы чайника, а иногда вообще ничего из этого. Бегать в туалет нужно в кафешку или бургер-кинг. 4. Зачастую на точках расположенных близ общепита или магазина тараканы, иногда мыши. Иногда очень холодно или очень душно и нельзя открывать дверь. Везде свои “плюсы”. 5. Аванс и зарплату нужно выпрашивать. Пока не напишете Елене Прекрасной, ничего вам никто не напишет. Все в конверте, оспорить ничего не ддают возможности потому что до бухгалтера вас не допускают, выдает деньги мужчина-инкасатор и он только доставщик, так что ему не предъявишь. За то подписать бумажку что “претензий не имею” заставляют" 6. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, вы будете должны им 2 недели отработки при увольнении, а они вам ничего! ЗП “в течении 30 дней после запроса” - И они этим активно пользуются. 7. Вас будут облизывать и обещать много пока не подпишете договор, потом будут игнорировать, посылать нахер, класть трубку со словами “посмотри в базе знаний” и всем (кроме тренера, если вы дозвонитесь) плевать какие у вас проблемы, даже если вы новичок. 8. При увольнении заставляют подписывать бумаги, а потом еще месяц ждать зарплату. 9. Ах да, перспектив никаких. Сколько на точку приходит людей столько и будешь получать. Все это ла-ла по поводу того, что старайся и можно получать 60, я продажник лет с 18 и поверьте эту корову не выдоишь. Получают только Красные ворота. Вы будете получать 15-20 тысяч работая 2\2 по 12 часов.