Аскона

Екатеринбург  |

Устроилась в компанию Аскона (официальную сеть, не к дилерам), где трудоустраивают с первого рабочего дня на должность стажёр консультанта. Проработала неделю, решила уволиться, т.к предложили более высокооплачиваемую работу... И тут началось самое интересное... Пригласили в отдел кадров на беседу, популярно объяснили, что из-за меня нужно оформить много документов, и вообще я должна была предупредить о своём увольнение за 3 дня и вопрос цены 1700 руб, для отдела кадров это копейки из-за которых не нужно заморачиваться. А так как о своём увольнение я сообщила в субботу, то оказывается я прогуливала работу 2 дня.
Таким образом, если вы на 100% не уверены в том, что пойдёте ПОЖИЗННЕННО работать в аскону, то имейте в виду, вряд ли вам оплатят ваши рабочие смены, не до вас там менеджеру по персоналу... не хотят они бумажки заполнять и попросят аннулировать трудовой договор. А ещё вашему наставнику будет штраф в размере 3000руб.

Аскона

Адрес: Россия Екатеринбург